Суббота, 20 Апреля 2024

Шершни отметили День Победы

Thursday, 27 May 2021 00:00   Информация предоставлена Натальей Сапармамедовой
Шершни отметили День Победы K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Предоставлено Натальей Сапармамедовой

Сотрудники и творческие коллективы клуба микрорайона Шершни МБУК ДК «Сосновка» организовали несколько праздничных мероприятий, приуроченных к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественный митинг «Салют Победы не померкнет» прошел в Сквере Славы микрорайона. Почтить память павших пришли жители, труженики тыла, узники концлагерей, дети погибших защитников Отечества, представители общественных организаций, учителя и родители, ученики кадетских классов школы № 148.

Благодарность и признательность советским воинам за великий подвиг выразили председатель Совета депутатов Центрального района, член «Единой России» Александр Вышегородцев, депутат Гордумы от партии Лариса Демчук, начальник отдела по работе с территорией Шершни Марат Низамов.

Затем кадеты проследовали к памятнику «Героям России Слава» и наступила минута молчания. А после для участников звучали военные и патриотические песни и стихи.

Также члены первичного отделения присоединились к подготовке праздничного концерта и фильма «Бессмертный полк», посвященного ветеранам микрорайона, а Александр Вышегородцев от депутатского корпуса и от себя лично вручил подарки узнику концлагерей и детям погибших защитников Отечества.

Read 2637 times Published in: [ «В центре событий» ] Last modified on Friday, 23 December 2022 00:22
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *