Четверг, 18 Апреля 2024

Выпускник, которым мы гордимся

Monday, 12 April 2021 00:00   Редактор сайта

Состоявшийся в рамках международного форума «Коммуникационный лидер XXI века» онлайн-мастер-класс корреспондента МИЦ «Известия», Пятого канала и Рен-ТВ Владислава Чухрова «Что должен уметь тележурналист цифровой эпохи» оказался очень интересным и познавательным.

Владислав окончил факультет журналистики ЮУрГУ в 2015 году, работал редактором новостей на телеканале «ЮУрГУ-ТВ», потом корреспондентом и редактором на челябинском телеканале ОТВ. Спикер продемонстрировал студентам свой специальный репортаж «Зайцев. Отступать некуда», который, так же, как и видеоматериал «Зоркий глаз» о фотографе Сергее Васильеве, побеждал на профессиональных журналистских конкурсах. А фильм «Война за Мир» о гибели отряда милиции Челябинской области в городе Аргун признан одной из лучших документальных лент 2020 года. В этом же году Владислав получил премию «Журналист года» в Челябинской области.

Read 2340 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *