Среда, 17 Апреля 2024

Дверь в смежную комнату

Thursday, 10 December 2020 00:00   Евгений ПОГАДАЕВ, СГ-111
Дверь в смежную комнату K2_ITEM_IMAGE_CREDITS с сайта театра «Манекен»

Студенты ЮУрГУ посетили спектакль театра «Манекен» «Дверь в смежную комнату». Он проходил в очень уютной атмосфере. Интересная история и потрясающая игра актёров произвели незабываемое впечатление на зрителей!

Сюжет комедийного триллера разворачивается в Лондоне в 2034 году. Представьте: пятизвездочный отель «Ригал», в дорогом номере на шестом этаже раздается звонок в дверь – он знаменует начало длинной ночи, кардинально изменившей жизнь всех персонажей пьесы.

Все сидящие в зале переживали за героев, с которыми постоянно происходили напряжённые моменты, но они справлялись.

По окончании спектакля зрители очень долго стоя аплодировали актерам: ведь это был прекрасный спектакль!

– Я не могу выделить определенную сцену: спектакль мне понравился в целом. От спектакля я получила массу ярких впечатлений. Интересный сюжет увлекает зрителя. Надеюсь, что не раз ещё смогу посетить театр «Манекен», – поделилась впечатлениями Анна, студентка ИМСГН.

В связи с эпидемиологической ситуацией зрителям напоминают: «Не забывайте носить маску и обрабатывать руки антисептическими средствами при посещении театра».

Read 2818 times Published in: [ Popular ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Финал «Прометея» собрал студентов

В ЮУрГУ состоялся финал Всероссийской олимпиады студентов «Прометей» по английскому языку. Эти интеллектуальные соревнования проходят в вузе ежегодно....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *