Среда, 24 Апреля 2024

Абитуриентам: новые возможности и бонусы

Tuesday, 09 June 2020 00:00   Наталия БРЫЛИНА
Абитуриентам: новые возможности и бонусы K2_ITEM_IMAGE_CREDITS pixabay

В 2020 году все вступительные испытания, в том числе творческие, планируется проводить дистанционно, с видеонаблюдением и записью экзамена для каждого абитуриента. Изменится формат некоторых творческих экзаменов. Например, тем, кто хочет стать журналистом, нужно будет сделать селфи-репортаж на заданную тему. В настоящее время готовятся регламенты проведения каждого экзамена – после утверждения они будут размещены на специальном сайте для поступающих в ЮУрГУ. Кстати, на днях там появился календарь абитуриентов. В нем указаны сроки всех этапов приемной кампании: от поступления до зачисления в вуз. Это поможет лучше ориентироваться по датам, планировать свои действия и ничего не пропустить. Обращаем ваше внимание: даты могут меняться, следите за обновлениями!

Контакты приемной комиссии ЮУрГУ: телефон бесплатной горячей линии для абитуриентов 8 (800)-300-00-55, e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Прекрасная новость для абитуриентов: в этом году в ЮУрГУ появились бюджетные места на специальности: «Журналистика» – 7, «Юриспруденция» – 15, «Физическая культура» – 25.

Кроме того, у гуманитариев есть возможность получить дополнительные баллы для поступления в ЮУрГУ. Центр по работе с абитуриентами университета проводит для южно-уральских школьников конкурс эссе «Вызовы времени». Ребятам предлагается написать работу по направлениям: «Обществознание», «Право», «Международные отношения», «Политология», «Регионоведение», «Психология» и «Английский язык».

Положение о конкурсе размещено по адресу: https://www.susu.ru/sites/default/files/files/положение%20по%20конкурсу%20эссе.pdf.

Read 2500 times Published in: [ Образование ] Last modified on Wednesday, 10 June 2020 09:18
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *