Вторник, 30 Апреля 2024

Консульство Кореи приглашает на конкурс

Monday, 04 May 2020 00:00   Редактор сайта

Генеральное консульство Республики Корея приглашает принять участие в конкурсе научных работ. Конкурс, приуроченный к 30-летию установления дипломатических отношений между Южной Кореей и Россией, проводится в четырех номинациях: «Исследование деятельности участников патриотического движения, таких как Ли Бом Джин и Ли Ви Джон», «Перспективы развития отношений между Кореей и Россией в эпоху четвертой промышленной революции», «Корейско-российские отношения в культуре и искусстве», «Свободная тема о корейско-российских отношениях».

Можно использовать уже существующие научные труды. Объем работы – от 400 тысяч знаков с пробелами. Принять участие могут граждане РФ старше 18 лет.

Победители будут объявлены в сентябре. Авторы лучших работ в каждой номинации смогут совершить поездку в Южную Корею – им будут предоставлены авиабилеты и возможность проживания (6 ночей).

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку в свободной форме с указанием темы работы на электронный адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. Срок сдачи научных работ – до 31 июля.

Read 2803 times Published in: [ Наука и инновации ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *