Вторник, 30 Апреля 2024

Онлайн-консультации для абитуриентов

Monday, 06 April 2020 00:00   Редактор сайта

Уважаемые абитуриенты! Южно-Уральский государственный университет запланировал онлайн-марафон мероприятий для знакомства с вузом в преддверии приемной кампании – 2020.

В ходе онлайн-марафона вы познакомитесь с институтами и факультетами ЮУрГУ, узнаете об особенностях приемной кампании – 2020 и сможете задать все интересующие вопросы.

Старт марафона планируется с 12 апреля. Но прямо сейчас об уровнях и направлениях подготовки, количестве бюджетных мест, преимуществах и перспективах обучения в ЮУрГУ можно узнать в интерактивном режиме, обратившись к заместителю проректора по учебной работе Юлии Олеговне Болотиной по телефону 8-902-611-38-33.

Также ждем ваши вопросы в социальных сетях: факультет педвузовской подготовки – https://vk.com/fppsusu, https://www.instagram.com/fpp.susu, Архитектурно-строительный институт – vk.com/aci_susu, Высшая медико-биологическая школа – vk.com/pbsusu, Высшая школа электроники и компьютерных наук – vk.com/susu_eecs, Высшая школа экономики и управления – vk.com/hsemsusu, Институт естественных и точных наук – vk.com/abiturient_ietn, Институт медиа и социально-гуманитарных наук – vk.com/isgn_susu, Институт спорта туризма и сервиса – vk.com/istis, Институт лингвистики и международных коммуникаций – vk.com/imo.susu, Институт открытого и дистанционного образования – vk.com/iodo_susu, Политехнический институт – vk.com/abit.susu, Юридический институт – vk.com/law.susu, Многопрофильный колледж ИСТиС – vk.com/kistis.

Read 2888 times Published in: [ Образование ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *