Четверг, 25 Апреля 2024

«Умные технологии в современном мире»

Friday, 24 January 2020 00:00   Редактор сайта

Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ приглашает преподавателей, научных сотрудников, специалистов, студентов, магистрантов, аспирантов к участию во II Всероссийской научно-практической конференции «Умные технологии в современном мире», которая состоится 18 февраля в конференц-зале Университетского комплекса «Сигма» (Челябинск, проспект Ленина, 78в).

Цель конференции – обсуждение экономических, финансовых, управленческих, научно-технических, социальных, экологических и иных проблем внедрения «умных» технологий во все сферы жизнедеятельности человека.

Форма участия: очная или заочная. Приоритетные направления, предлагаемые для обсуждения на конференции: «Финансовые технологии: промышленность, финансовые рынки, государственное управление», «”Умные” технологии в решении актуальных экономических задач», «Трансформация систем управления в условиях развития цифровых технологий».

Заявки на участие и статьи принимаются до 1 февраля в электронном виде по адресу: Ekaterina Starodubtseva (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.). В теме письма следует указать «конференция». К заявке прилагается статья, оформленная в соответствии с требованиями. От одного автора принимается не более трех статей, в том числе написанных в соавторстве, от студентов (бакалавров, специалистов и магистрантов) принимаются только статьи, написанные в соавторстве с научным руководителем. Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора статей. По результатам очного и заочного участия в форуме планируется издание сборника статей, который будет размещен в РИНЦ. Публикация бесплатная.

Дополнительную информацию можно получить у ответственного организатора форума Елены Давидовны Вайсман по адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Read 3122 times Published in: [ Наука и инновации ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *