Суббота, 20 Апреля 2024

Конкурс к юбилею ТРК

Friday, 25 October 2019 00:00   Арина САВИНА, СГ-403

Первая в России студенческая телерадиокомпания по случаю своего 15-летия объявляет творческий конкурс «“ЮУрГУ-ТВ” в трансмедийном эфире». Он позволит не только повысить интерес студентов к творчеству в сфере трансмедийной журналистики, но и определить лучшую студенческую работу в области университетской журналистики за 2019 год. За победу в номинациях «Лучшее видео», «Лучший радиоматериал», «Лучший текстовый материал», «Лучшее фото», «Лучший конвергентный материал о “ЮУрГУ-ТВ”» могут побороться студенты всех институтов и высших школ университета.

– Конечно, желаю победы каждому участнику конкурса, посвященного 15-летию нашей любимой телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ». Очень надеюсь, что ваша попытка рассказать о телекомпании, о ее интересных материалах, ее деятельности на благо университета, ее вещании не только на город, но и на регион, а в интернете – вообще на весь мир послужит для вас поводом, чтобы создать интересные, красивые и очень любопытные материалы, – комментирует председатель конкурсной комиссии, декан факультета журналистики Людмила Шестеркина. – Безусловно, в первую очередь мы будем оценивать интерес, который вызовет ваш материал, а также творчество и креатив, который вы использовали, чтобы он стал самым лучшим.

Заявки на конкурс принимаются до 10 декабря на официальную почту телерадиокомпании: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. Наградой победителю, имя которого будет названо 20 декабря на торжественном собрании, станет специальный приз «ЮУрГУ-ТВ».

Read 3004 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *