Суббота, 20 Апреля 2024

Поздравление с Днем российской науки от ректора ЮУрГУ Александра Шестакова

Thursday, 07 February 2019 00:00   Александр ШЕСТАКОВ, ректор ЮУрГУ

Уважаемые ученые, преподаватели, аспиранты и студенты Южно-Уральского государственного университета! От всей души поздравляю вас с Днем российской науки!

Наш университет является флагманом научных достижений в регионе, и в первую очередь это ваша заслуга. Ваши открытия стали визитной карточкой нашего вуза, они делают нашу жизнь комфортней и интересней. Вы помогаете по-новому видеть мир, постигать неизведанное и непознанное.

Год от года благодаря вашему труду количество студентов в нашем вузе увеличивается. Выпускники ЮУрГУ работают не только в России, но и во многих странах мира. Южно-Уральский государственный университет уверенно становится университетом международного уровня.

Перед нами стоят большие и серьезные задачи. Уверен, что общими усилиями мы успешно их решим. Благодарю вас за преданность науке и вклад в развитие Южно-Уральского государственного университета.

Искренне желаю вам новых открытий, гениальных идей и покорения самых невероятных научных высот! Пусть ваши гипотезы окажутся верными, а инновации послужат развитию региона и нашей страны.

С праздником!

Read 5276 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *