Четверг, 25 Апреля 2024

Ветерану – девяносто!

Wednesday, 28 November 2018 00:00   Информация предоставлена героями публикации
Ветерану – девяносто! K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Предоставлено героями публикации

90-летний юбилей отпраздновала жительница Центрального района, ветеран Великой Отечественной войны Майя Семёновна Маркина. Поздравить именинницу пришли депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин, его помощник Никита Сараев, председатель комиссии по социальным и бытовым вопросам при Совете ветеранов Центрального района Ирина Кальметьева и активист районного Совета ветеранов Галина Костюк.

Виновнице торжества вручили цветы и подарки, а также многочисленные поздравительные открытки, пожелали здоровья, счастья и долголетия.

– Девяносто лет – нешуточный праздник. Мне действительно приятно такое внимание, и я благодарна всем, кто решил меня поздравить. Приглашаю всех на свой следующий юбилей, – улыбаясь, сказала Майя Семёновна.

Как отметил депутат-единоросс Александр Надеин, такие юбилеи – особенные, а люди, которые их отмечают, – убежденные оптимисты.

– Ветераны имеют богатый жизненный опыт, удивляют своим взглядом на мир, жизненной энергией и рассуждениями. Несмотря на преклонный возраст, они активно участвуют в жизни своего двора и района. Так, после поздравительного визита мы, по совету именинницы, встретились со старшей по дому и обсудили вопросы благоустройства. Все вопросы взяли на контроль, будем работать, – прокомментировал народный избранник. Он также добавил, что о выполнении наказов жителей проинформируют дополнительно.

Read 2291 times Published in: [ «В центре событий» ] Last modified on Friday, 23 December 2022 04:56
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *