Четверг, 18 Апреля 2024

Дружественный визит

Monday, 09 April 2018 00:00   Редактор сайта

Преподаватели Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ – директор ВШЭУ доктор экономических наук, профессор И.П. Савельева, ее заместитель по научной работе доктор экономических наук, профессор И.В. Данилова и кандидат экономических наук, доцент А.В. Резепин – познакомились с лучшей практикой образовательной и научной деятельности Российского экономического университета имени В.Г. Плеханова.

По приглашению директора Образовательно-научного центра «Экономика и финансы», доктора экономических наук, профессора К.В. Екимовой ученые ЮУрГУ посетили Учебно-научный центр по подготовке и повышению квалификации работников высшей школы с использованием терминала «Томсон Рейтер», а также ознакомились с функциональными возможностями Ситуационного центра социально-экономического развития регионов Российской Федерации.

Оба центра являются экспериментальными площадками для подготовки бакалавров, магистров, аспирантов в условиях перехода России к информационной экономике, а также для научных исследований и реализации проектов для бизнеса.

Read 2118 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *