Четверг, 25 Апреля 2024

Менеджмент по-шведски

Monday, 09 April 2018 00:00   Редактор сайта

В рамках развития международной деятельности университета в соответствии с реализацией Программы 5-100 на кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита Высшей школы экономики и управления 13 апреля стартует очередной цикл лекций для студентов и преподавателей по направлению «Стратегический менеджмент».

Лекции на английском языке с использованием дистанционных технологий читает гостья из Швеции – доцент Школы бизнеса университета Skovde Сюзанна Дюрст.

13 апреля состоится лекция The nature of strategic management («Понятие стратегического менеджмента»); 20 апреля – Corporate Governance («Корпоративное управление»), 24 апреля – Strategies in Action («Стратегии в действии»), а 25 апреля – Strategic Analysis and Choice («Стратегический анализ и выбор»). Лекции будут проходить в аудитории 605 третьего корпуса, начало в 17:00.

Подобные встречи для преподавателей и студентов вуза способствуют налаживанию сотрудничества с зарубежными коллегами, позволяют оценить международный уровень преподавания и открывают возможности расширения языковой практики в профессиональной деятельности и интеграции в международную научную среду.

Приглашаются все желающие!

Read 2189 times Published in: [ Образование ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *