Суббота, 20 Апреля 2024

Звёздочки ЮУрГУ

Wednesday, 17 January 2018 00:00   Светлана ФИЛИПЧУК, Наталья ЦИУЛИНА
Звёздочки ЮУрГУ K2_ITEM_IMAGE_CREDITS с сайта http://detki-kovrovo.ru

У детей и внуков сотрудников и преподавателей университета есть возможность попасть в число участников праздничной шоу-программы, посвящённой Международному женскому дню. Организаторы мероприятия – Профком ЮУрГУ, Управление по внеучебной работе и Центр творчества.

Отбор будущих «звездочек ЮУрГУ» пройдет в Актовом зале университета: первый этап состоится 27–28 января с 11:00 до 13:00; второй, финальный – 7 марта в 15:00. К участию допускаются ребята от шести до четырнадцати лет – певцы, танцоры, музыканты-исполнители, чтецы, иллюзионисты, гимнасты, мимы, клоуны и даже дрессировщики!

Судьи, несомненно, по достоинству оценят их артистизм, сценическую культуру, художественный уровень репертуара и его соответствие возрастным особенностям.

Все юные артисты получат дипломы и памятные подарки. Для участия необходимо подать заявку. Дополнительную информацию можно получить в Центре творчества (аудитория 339г и 339д, телефоны 267-98-29, 267-98-47, e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.).

Read 4680 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *