Суббота, 27 Апреля 2024

Знания качественные, цены доступные

Thursday, 01 June 2017 00:00   Дмитрий РУДЕНОК

Стоимость обучения в вузах в 2017 году увеличилась. В соответствии с законодательством, цены на образовательные услуги не могут быть ниже уровня, установленного в Российской Федерации.

Оперативно реагируя на эти изменения, Южно-Уральский государственный университет открывает очно-заочную форму обучения, которая дает возможность получить качественное образование по ценам прошлого года.

ЮУрГУ – единственный в Уральском регионе национальный исследовательский университет, лидер национального проекта «Образование», один из ведущих вузов РФ – участников федеральной программы по повышению конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров – Проекта 5-100. Наличие мощного методического обеспечения, современного лабораторного фонда, научно-образовательных центров и квалифицированных преподавателей позволяет вузу давать студентам максимум знаний за меньшее количество часов по самым популярным направлениям подготовки: «Менеджмент» и «Экономика» (Высшая школа экономики и управления, бакалавриат и магистратура), «Прикладная математика и информатика» (Институт естественных и точных наук, магистратура), «Юриспруденция» (Юридический институт, бакалавриат и магистратура).

Для абитуриентов разработана система комфортных платежей: наряду с единоразовым платежом возможна оплата по семестрам, по кварталам и помесячно.

С направлениями подготовки, специальностями и стоимостью обучения в 2017/2018 году можно ознакомиться по адресу http://abit.susu.ru/pay/cost.php.

Read 3103 times Published in: [ Образование ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *