Суббота, 27 Апреля 2024

У Общественной палаты будет новый логотип

Thursday, 10 November 2016 00:00   По материалам Пресс-службы Общественной палаты Челябинской области

Общественная палата Челябинской области объявила конкурс на лучшую эмблему (логотип), флаг, нагрудный знак с целью поиска художественного решения, в максимальной степени отражающего ее роль в жизни Южного Урала.

Работы будут приниматься от юридических и физических лиц, авторов и авторских коллективов. Отбор пройдет в два этапа. Первый продлится до 15 декабря. Все работы, поступившие на конкурс в его рамках, представляются для просмотра членам экспертной комиссии. На втором этапе – с 20 по 30 декабря эксперты отберут лучшие работы (составят шорт-лист) и представят их совету Общественной палаты для выбора и утверждения окончательного художественного решения и определения победителя.

Для участия в конкурсе необходимо представить материалы в печатном и электронном виде, выполненные в одной из типовых компьютерных программ, а также сведения об авторе (авторах) в произвольной форме с указанием их координат.

Работы на СD и бумажных носителях направляются почтой по адресу: 454089, Челябинск, улица Цвиллинга, 27, Общественная палата Челябинской области, или курьером в аппарат Общественной палаты Челябинской области по адресу: Челябинск, улица Сони Кривой, 75а, кабинеты 515, 516.

Церемония награждения победителей пройдет на пленарном заседании Общественной палаты.

Положение о конкурсе, требования к работам, а также текущая информация о ходе конкурса размещены на официальном сайте Общественной палаты в разделе «Информация для НКО» по адресу http://op74.ru/main/nko/index.php.

Дополнительную информацию можно получить по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. и телефонам 8 (351) 737-16-22 и 737-16-57.

Read 4887 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *