Среда, 17 Апреля 2024

Президентские гранты – первокурсникам

Thursday, 20 October 2016 00:00   Редактор сайта

Первокурсники ЮУрГУ, имеющие российское гражданство, поступившие на обучение по очной форме на бюджет по программам бакалавриата и специалитета и проявившие выдающиеся способности в учебе, могут претендовать на грант Президента РФ. Ежемесячные выплаты составляют 20 тысяч рублей.

Для подачи заявки претенденту необходимо быть включенным в профильные списки победителей и призеров олимпиад и иных интеллектуальных или творческих мероприятий – их перечень размещен по адресу http://грантыпрезидента.рф/docs/Приказ%201384.pdf.

Для получения гранта Президента Российской Федерации необходимо: найти свои данные в профильном списке претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации; проверить правильность указанных данных, а в случае обнаружения ошибки связаться с оператором по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.; пройти регистрацию на сайте грантыпрезидента.рф; совместно с ответственным лицом от образовательной организации подготовить и отправить оператору пакет документов (их перечень размещен по адресу http://грантыпрезидента.рф/doc.php), в том числе договор, подписанный образовательной организацией высшего образования и претендентом на получение гранта Президента Российской Федерации (образец заполнения договора размещен по адресу http://грантыпрезидента.рф/docs/acc_p.pdf); следить за новостями на сайте грантыпрезидента.рф.

Документы нужно предоставить контактному лицу вуза до 1 ноября (контактное лицо – Михаил Юрьевич Попов, телефон 267-93-30, аудитория 151 главного корпуса).

Read 5438 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *