Пятница, 19 Апреля 2024

«Startup-Сабантуй» приглашает!

Tuesday, 17 May 2016 00:00   Редактор сайта

28–29 мая в Челябинске пройдет проект IT-парка Республики Татарстан по поиску перспективных стартапов в сфере информационных технологий «Startup-Сабантуй». В нынешнем году команда IT-парка увеличила шансы участников на победу – в каждом городе эксперты отбирают до пяти лучших проектов вместо двух.

Приглашаем студентов ЮУрГУ принять участие в «Startup-Сабантуе». Вы сможете: уже во время отбора бесплатно послушать мастер-классы от инвесторов и экспертов IT-индустрии; пообщаться тет-а-тет со специалистами IT-рынка, входящими в экспертный совет «Startup-Сабантуя», и узнать мнения о вашем проекте; получить приглашение на бесплатную месячную акселерацию Sabantuy CEO CAMP по программам мировых бизнес-школ; на время стартап-школы получить бесплатно жилье; в течение месяца развивать проект под присмотром специалистов из Кремниевой долины; принять участие в DemoDay, который соберет более сорока крупнейших инвестиционных фондов страны; получить до десяти миллионов долларов инвестиций в свой проект.

Заявки принимаются на сайте startupsabantuy.ru до 23 мая. Отбор проектов пройдет в IT-парке (Челябинск, улица Молодогвардейцев, 31). Дополнительную информацию можно получить у Дениса Безенкова по телефону 8 (351) 903-53-62.

Read 4565 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *