Пятница, 19 Апреля 2024

«Вызов – XXI век»

Monday, 16 May 2016 00:00   Ольга ЯМЩИКОВА

Если ты молодой, талантливый, целеустремленный человек, который ведет активную общественно-политическую жизнь; если у тебя есть материалы, опубликованные в интернет-ресурсах или в СМИ, не упусти свой шанс стать участником Всероссийского конкурса публицистических работ для молодых журналистов «Вызов – XXI век».

Сбор материалов для конкурса начался в Челябинске. Участниками могут стать студенты и журналисты в возрасте до 25 лет, которые пишут на социально значимые темы. Нынешний конкурс, уже двенадцатый по счету, пройдет в четырех номинациях: «Вызов – политика и экономика», «Вызов – кино и книги», «Вызов – портрет современника» и «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения». В каждой из них предусмотрены четыре жанровые категории: «Интервью», «Репортажи», «Статьи, очерки, рецензии», и «Материалы, которые демонстрируют активную позицию в Интернете».

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно предоставить материалы, опубликованные в период с октября 2015 по июль 2016 года. Региональный тур будет проводиться с мая по 15 августа, федеральный – с 15 августа по 15 сентября. Церемония награждения победителей состоится в октябре.

В Челябинске организацией «Вызова» занимается факультет журналистики Челябинского государственного университета, свои работы можно отправить по адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Read 4999 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *