Воскресенье, 28 Апреля 2024

Подведены итоги конкурса

Monday, 28 March 2016 00:00   Ксения МАШКОВА

Состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса рекламных и PR-проектов «ЮУрГУ – умный университет на глобальном рынке», организованного по инициативе факультета журналистики и Управления коммуникационной политики с целью укрепления конкурентных позиций Южно-Уральского государственного университета на глобальном рынке образовательных услуг в рамках Проекта 5-100.

Конкурс проходил с 1 февраля по 26 марта. К участию в нем принимались работы по номинациям «Наружная реклама», «Интернет-реклама», «Рекламная полиграфическая продукция», «Видео- и радиореклама», «PR-акция». Всего поступило более семидесяти заявок и проектов от представителей Технологического колледжа ЮУрГУ, факультетов экономики и предпринимательства, химического, журналистики, филиала ЮУрГУ в Златоусте.

В состав жюри вошли директор Муниципального автономного учреждения «Центр поддержки молодежных инициатив» Челябинска Варвара Сычёва, руководитель отдела «Маркетинг и реклама» ООО «Агентство недвижимости “Фамиан”» Анастасия Усова, руководитель коммуникационных проектов ООО «Арт-Видео» (телеканал ТНТ) Оксана Фахреева, а также представители ЮУрГУ – декан факультета журналистики, доктор филологических наук, профессор Людмила Шестёркина, заведующий кафедрой массовой коммуникации, доктор филологических наук Лидия Лободенко, начальник Центра информации, связей с общественностью и мониторинга Дмитрий Руденок. Жюри под председательством начальника Управления коммуникационной политики ЮУрГУ Ольги Ануфриевой подвело итоги конкурса и вручило победителям заслуженные награды.

Первое место в номинации «Наружная реклама» заняли К.Д. Мальцев и Д.И. Романова, второе – О.А. Белицкая, Я.Г. Заблоцкая, Н.Д. Соболь; специальный диплом «За юмор в рекламе» вручен И.М. Гущину, а «За креатив в рекламе» – В.О. Кочеткову.

В номинации «Интернет-реклама» первенство присуждено Л.Ю. Лушкиной, на втором месте – Ю.Д. Деменкова и Д.А. Акульшин, на третьем – В.О. Кочетков. Обладательницей специального диплома «За профессиональное мастерство» стала А.А. Кулешова.

В номинации «Рекламная полиграфическая продукция» лучшей признана О.А. Голубева, на втором месте – Т.В. Чуракова, А.Р. Машабер, А.В. Коновалова, на третьем – А.В. Микла. Обладателем специального диплома «За оригинальное графическое решение» стал Е.А. Балин, а «За комплексный подход в рекламе» – О.А. Белицкая, Я.Г. Заблоцкая, Н.Д. Соболь.

В номинации «Видео- и радиореклама» победили О.П. Маякова и О.А. Быков, второе место заняла А.Д. Новикова, третье – Е.А. Изместьева. Специальный диплом «За креатив в рекламе» вручен Е.А. Гусевой.

В номинации «PR-акция» на первом месте А.А.Шигина, П.А. Турчик, М.А. Громова, на втором – Д.К. Лавренко, на третьем – И.Д. Хидиятов и А.С. Максимова. Специальный диплом «За оригинальную идею PR-продвижения» получили Н.Д. Бердникова, В.Д. Нурутдинова, К.А. Сувернева, Д.Р. Закиров.

Лучшие дизайн-макеты и PR-проекты, способствующие повышению информированности целевых аудиторий о Южно-Уральском государственном университете как глобальном лидере в области суперкомпьютинга, инжиниринга, естественных наук и наук о человеке, будут реализованы на практике.

Read 3767 times Published in: [ Новости ] Last modified on Tuesday, 05 April 2016 16:07

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *