Воскресенье, 28 Апреля 2024

Конкурс рекламных и PR-проектов

Friday, 12 February 2016 00:00   Мария ИЛЬИНА

Управление коммуникационной политики и факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета (НИУ) приглашают студентов, аспирантов, творческие коллективы студентов всех форм обучения к участию в конкурсе рекламных и PR-проектов «ЮУрГУ – умный университет на глобальном рынке», направленного на продвижение вуза в контексте Проекта 5-100. Его цель – повышение международной конкурентоспособности ЮУрГУ (НИУ) за счет формирования и продвижения его бренда, значительного усиления роли коммуникаций и повышения узнаваемости университета в мировом пространстве.

Конкурс проводится с 1 февраля по 17 марта по следующим номинациям: «Наружная реклама (рекламные щиты 3х6, плакаты и так далее)», «Интернет-реклама (анимированные или статичные баннеры)», «Рекламная полиграфическая продукция (листовки, буклеты, календари и так далее)», «Видео- и радиореклама», «PR-акция».

Для участников предусмотрен главный приз, а также специальный приз жюри «За оригинальную идею по формированию нового имиджа университета», который будет присуждаться автору работы, максимально точно попадающей в целевую аудиторию и четко доносящей послание о том, что Южно-Уральский государственный университет ориентируется на достижение позиций лидера в мировом образовательном пространстве.

Лучшие работы будут использованы в коммуникационной концепции университета. Включайте фантазию, проявляйте креатив и оставьте след в истории Alma mater!

Положение о конкурсе размещено по адресу: http://susu.ru/sites/default/files/news/yuurgu_umnyy_universitet.pdf.

Read 4206 times Published in: [ Новости ] Last modified on Friday, 12 February 2016 19:16

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *