Суббота, 27 Апреля 2024

Самые креативные

Понедельник, 22 октября 2018 00:00   Редактор сайта
Самые креативные Фото Матвея ЯВОРСКОГО

Архитектурно-строительный институт провел для первокурсников конкурс «Осеннее настроение»: будущим дизайнерам и архитекторам необходимо было за отведенное время презентовать свою группу в творческой форме.

Участники представили в собственной интерпретации галерею известных художественных полотен: «Последний день Помпеи», «Бурлаки на Волге», «Опять двойка»... Жюри и все присутствующие по достоинству оценили творческие способности ребят. Чтобы передать настроение картины, студенты использовали разнообразные формы: танец, пантомиму, СТЭМ, художественное слово, показывали видеоролики и подбирали соответствующее музыкальное сопровождение.

«В своих представлениях ребята поднимали разные темы. Почти во всех упоминались предстоящие курсовые проекты и сессия. Конечно, были и традиционные шутки на тему стипендий и жизни в общежитии», – отметили организаторы.

Каждое выступление отмечено грамотой в той или иной номинации. По решению жюри первое место присуждено группе АС-141 (профиль «Графический дизайн»), на втором – АС-161 (направление «Строительство»), на третьем – АС-122 (группа элитной подготовки по направлению «Строительство»).

Победители, призеры и организаторы получили памятные подарки от дирекции института и партнеров конкурса.

Прочитано 2062 раз Рубрика: [ Вне учёбы ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *