Суббота, 20 Апреля 2024

Оценят студенты

Thursday, 29 November 2018 00:00   Редактор сайта

15 ноября в ЮУрГУ в рамках Проекта 5-100 запущен третий этап оценки студентами качества работы преподавателей вуза. Анкетирование проводится с целью формирования рейтинга преподавателей и расчета коэффициента удовлетворенности студентов качеством преподавания за первый семестр 2018/2019 учебного года.

Напомним, что анкета для оценивания преподавателей создается на основе информации из системы управления учебным процессом «Универис» по каждой из учебных дисциплин текущего семестра. Благодаря анкетированию администрация вуза сможет проанализировать актуальные сведения о работе преподавателей и использовать их для принятия управленческих решений.

Во втором этапе анкетирования, проходившем с 21 мая по 10 июня, приняли участие 31412 студентов, что составляет 25,4% от общего числа слушателей дисциплин. Из общего количества преподавателей – 732 человека – выделены ТОП-10% – 73 человека, ТОП-25% – 183 человека и ТОП-50% – 381 человек.

Для участия в опросе текущего учебного семестра студенту необходимо войти в личный кабинет в системе «Универис» и в приложении заполнить анкету для оценивания преподавателей. Анкетирование является полностью анонимным. Студенческая оценка преподавания предполагает участие студентов всех образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры. Принять участие в мониторинге необходимо до 9 декабря, после этого доступ к анкетированию будет закрыт.

Read 2017 times Published in: [ Приоритет 2030 ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *