Пятница, 19 Апреля 2024

Завершились семинары QS

Thursday, 07 December 2017 00:00   Екатерина КУЗНЕЦОВА
Завершились семинары QS K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Олега ИГОШИНА

30 ноября и 1 декабря в рамках визита специалистов компании QS (Quacquarelli Symonds) доктора Дэвида Реджио и Жака де Шамшенеля состоялись семинары.

Quacquarelli Symonds проводит экспертно-аналитическое исследование и ежегодно публикует наиболее авторитетные рейтинги лучших университетов мира. В рамках выполнения плана мероприятий по реализации Программы повышения конкурентоспособности («дорожной карты»), специалисты QS и ЮУрГУ обсудили разработку и внедрение комплекса мер по продвижению вуза в международном рейтинге QS.

Изучив в достаточной степени наш университет, эксперты выработали и презентовали рекомендации по дальнейшей работе и продвижению его в рейтингах.

В первый день в семинаре специалистов компании QS приняли участие представители руководства университета, директора высших школ и институтов, руководители научных направлений, рабочие исследовательские группы, зарубежные профессора и ученые, а также заведующие ключевыми кафедрами, преподаватели и студенты.

Во второй день участниками семинаров стали сотрудники Управления международного сотрудничества, Управления по работе с кадрами, приемной комиссии, отдела практики и трудоустройства, молодежного бизнес-инкубатора, а также иностранные студенты.

Кроме того, консультанты обсудили с сотрудниками Управления маркетинга и стратегических коммуникаций дальнейшие планы по развитию маркетинговой стратегии университета.

Read 4418 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *