Суббота, 20 Апреля 2024

Пятая стратегическая

Thursday, 10 August 2017 00:00   Юлия РУДНЕВА

10–11 августа в университете в порядке реализации Программы повышения его конкурентоспособности в рамках Проекта 5-100 проходит пятая стратегическая сессия, направленная на обсуждение целевой и финансовой модели «дорожной карты» ППК ЮУрГУ на 2018–2020 годы.

В программе – обсуждение целевой модели университета. Особое внимание в ходе мозгового штурма уделяется важности ключевых показателей эффективности работы вуза для повышения его конкурентоспособности и их достижению в ЮУрГУ в настоящее время. Также на повестке дня – финансовая модель развития университета и целевая модель научно-исследовательской деятельности.
Второй день будет посвящен обсуждению докладов по стратегическим академическим единицам и видению целевой модели образования в ЮУрГУ.
В стратегической сессии принимают участие ключевые стейкхолдеры, среди которых – ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, проректоры, директора институтов и высших школ ЮУрГУ, участники рабочих групп по прикладной науке и образованию и инициаторы стратегических академических единиц.
Результаты обсуждений в рабочих группах будут учтены при создании новой «дорожной карты» ЮУрГУ на 2018–2020 годы.

Read 1661 times Published in: [ Приоритет 2030 ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *