Суббота, 20 Апреля 2024

В ЮУрГУ придёт весна

Friday, 05 March 2021 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

Открыт прием заявок на фестиваль студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ – 2021». Мероприятие пройдет в два этапа с 9 по 17 марта. Сначала состоятся отборочные туры, а затем участники выступят в конкурсной программе. Заявки принимаются до начала отборочных туров.

В борьбу за победу вступят певцы, танцоры, актеры, артисты оригинального жанра (театр моды и эстрадно-цирковые номера), а также литераторы: в рамках «Весны в ЮУрГУ» пройдет конкурс «Восхождение на Парнас». Победители станут участниками городской «Студенческой весны».

В фестивале могут принимать участие студенты любых форм обучения, а также аспиранты и молодые преподаватели первых трех лет работы – в составе творческих коллективов, при условии, что они не солисты.

Заявки можно высылать на электронный адрес Центра творчества This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или приносить в распечатанном виде в аудиторию 339д главного корпуса.

Положение о конкурсе размещено по адресу https://www.susu.ru/sites/default/files/files/POLOZhENIE_-_Vesna_v_YuUrGU_2021.doc

Read 2348 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *