Суббота, 20 Апреля 2024

Если хотите учиться в Китае

Thursday, 11 July 2019 00:00   Редактор сайта

Центр международных образовательных программ Института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ и Сианьский университет иностранных языков (Китай) проводят набор на программу включенного обучения в вузе-партнере.

Принять в ней участие могут студенты третьего курса ИЛиМК, обучающиеся по программе «Международные отношения» (набор 2017 года). Период обучения: с сентября по декабрь 2019 года.

Это уникальная возможность пройти обучение за рубежом, познакомиться с китайской культурой, а также освоить дополнительные дисциплины экономического и юридического профиля, в числе которых «Сопоставительное право Великобритании, США и Китая», «Конфликт интересов в международном праве», «Международная торговля».

Кроме того студенты могут изучить дисциплины, проводимые по модели подготовки по первому уровню международного сертификата CFA 1 level: среди них – «Основы бухгалтерского учета» и «Корпоративные финансы».

Обучение в китайском университете ведется на английском языке. Дисциплины базовой учебной программы будут перезачтены.

Набор осуществляется до 25 июля. Подать заявку и получить более подробную информацию можно в Центре международных образовательных программ ИЛиМК, обращаться к руководителю Центра Татьяне Викторовне Васильевой (e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., телефон 272-32-23).

Read 3220 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *