Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление ректора ЮУрГУ выпускникам

Wednesday, 30 June 2021 00:00   Александр ШЕСТАКОВ, ректор ЮУрГУ

Дорогие выпускники 2021 года! От всей души поздравляю вас с получением дипломов одного из ведущих вузов России – Южно-Уральского государственного университета!

Глубокие знания, бережное отношение к традициям, опыт, накопленный нашими преподавателями, обеспечили высокий уровень вашей подготовки. Вы получили профессию, но учеба не окончена. Впереди школа жизни, которая будет ставить перед вами все новые задачи. Для их решения потребуются непрерывное развитие и совершенствование компетенций.

Нет времени прекрасней, чем студенчество. В стенах ЮУрГУ вы не только учились, но и дружили, влюблялись, радовались, огорчались, преодолевали трудности – приобретали жизненный опыт. Раскрывая свой потенциал, накапливали знания, развивали творческие способности. Вы научились думать и отстаивать свои убеждения. Все это, безусловно, будет способствовать движению к профессиональным высотам.

Вы перевернули славную страницу своей биографии. Мы возлагаем на вас большие надежды. Впереди новые прекрасные страницы, которые вы наполните своими достижениями и победами. Уверен, что знания и навыки, которые вы получили в ЮУрГУ, настойчивость и целеустремленность будут прочным фундаментом в жизни и помогут вам стать успешными.

Хочу сказать слова благодарности вашим родителям, которые поддерживали вас во всем, создавали условия для учебы, помогали найти верную дорогу.

Образование сегодня играет основополагающую роль. Вы начинаете профессиональную деятельность в интересное время инновационного развития и цифровых технологий. Наша жизнь стремительно меняется. Вам предстоит создавать новую реальность, от вас зависит будущее нашей страны, и это большая ответственность.

Убежден, что вы с теплотой будете вспоминать студенческие годы. Радость открытий, незабываемые встречи… Неповторимые моменты навсегда останутся в памяти и душе каждого из вас.

Дорогие друзья! Желаю вам воплощения самых смелых проектов и замыслов! Пусть вашими спутниками станут вера в себя, любовь и удача! Здоровья, благополучия и личного счастья!

Добро пожаловать в профессию! Вперед, к новым горизонтам!

В добрый путь!

Read 2548 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *