Четверг, 18 Апреля 2024

Гранты РНФ

Friday, 05 February 2021 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

Российский научный фонд объявляет открытые публичные конкурсы на получение грантов фонда по приоритетным направлениям деятельности РНФ.

«Проведение инициативных исследований молодыми учёными»

В конкурсе могут принимать участие проекты исследователей в возрасте до 33 лет включительно на момент истечения срока подачи конкурсной заявки, имеющих ученую степень кандидата наук. Размер одного гранта – до полутора миллионов рублей ежегодно. Если реализация проекта сопряжена со сменой места работы руководителя проекта и его переездом в организацию, находящуюся в ином субъекте Российской Федерации, размер гранта составляет до двух миллионов рублей ежегодно. Срок подачи заявок – до 5 марта. Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация опубликованы на сайте https://rscf.ru/contests.

 

«Проведение исследований научными группами под руководством молодых учёных»

В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов под руководством кандидатов или докторов наук в возрасте до 35 лет включительно на момент истечения срока подачи заявки. Размер одного гранта – от трех до шести миллионов рублей ежегодно. Срок подачи заявок – до 12 марта. Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация опубликованы на сайте https://rscf.ru/contests.

Внимание! Приглашаем на семинар для молодых учёных по вопросам участия в конкурсах РНФ, который состоится 10 февраля в 11:00 в онлайн-формате. Присоединиться можно по ссылке https://meet.google.com/evx-ttha-fjk. Если вы заинтересованы принять участие в семинаре, просим сообщить в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД в срок до 9 февраля по телефонам 267-90-19, 272-30-22 или электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Read 2852 times Published in: [ Наука и инновации ] Last modified on Sunday, 07 February 2021 13:16
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *