Воскресенье, 28 Апреля 2024

Как отметить Новый год?

Tuesday, 15 December 2020 00:00   Виктория НОВИКОВА, СГ-203

Уже скоро состоится празднование Нового года! Наступит 2021-й! Весь народ суетится, выбирает первые подарки и предвкушает вечер с семьёй и близкими людьми. Но не каждый из нас любит шумные посиделки, бессонную ночь и громкую музыку, а некоторым даже на работу первого января. Что же делать, если, с одной стороны, хочется повеселиться в компании близких людей, а с другой – нужно выспаться перед следующим днём, просто тихо и спокойно встретить праздник?

Как встретить Новый год в спокойной обстановке, так чтобы не было на утро головной боли, синяков под глазами и всех остальных последствий веселого праздника?

Для начала выберите компанию: соберите лишь тех, кто вам близок по духу, с кем вы действительно хотите встретить Новый год, не нужно приглашать друзей своих друзей, знакомых, которых вы знаете месяц и так далее, зовите лишь близких.

Следующий шаг: Выберите место, где вы будете встречать Новый год – это может быть квартира или же дом, решать лишь вам. Украсьте помещение по настроению, выберите цветовую гамму и стиль, включите вдохновение и попросите помощи у тех, с кем будете праздновать, это наполнит вас всех новогодним настроением. Подберите музыку, зажгите ароматизированные свечи. А также не забудьте украсить елку.

Далее предлагаем рассмотреть идеи для ужина. Самая главная ошибка в праздник – накрыть стол всем подряд, от салатов до горячих блюд и перегрузить свой желудок. Часто после такого глобального праздника остаётся много еды, которую мы либо выбрасываем, либо доедаем неделями. Можно все сделать намного проще: выберите два салата, одно основное блюдо, будь то индейка, курица, кролик. Также поставьте на стол фрукты, но не перебарщивайте, вы же не хотите наутро мучиться от боли в области живота?

Также вы можете составить программу фильмов, которые обязательно нужно посмотреть на Новый год. Классику – «Иронию судьбы», «Джентльменов удачи», «Карнавальную ночь», «Двенадцать месяцев», или же фильмы современные – «Один дома», «Королевское рождество», «Вернуть рождество».

Далее самое интересное: представьте, вы и ваши близкие сидите за новогодним столом, вы отбросили все свои хлопоты и переживания, вы ждёте заветного боя курантов! Вам хорошо всем вместе, вы обсуждаете различные темы, которые лишь вдохновляют вас ещё больше. Не забудьте загадать желания, ведь они обязательно сбудутся! С наступающим вас Новым годом, всего самого лучшего в нем. Желаем, чтобы все ваши мечты сбылись.

Read 2085 times Published in: [ Popular ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *