Вторник, 30 Апреля 2024

С Новым годом, ИЛиМК!

Wednesday, 27 December 2017 00:00   Надежда ЮШИНА

26 декабря Институт лингвистики и международных коммуникаций пригласил российских и иностранных студентов ЮУрГУ на большой праздничный концерт «С Новым годом, ИЛиМК!».

Перед тем, как направиться в Актовый зал, ребята собрались в фойе второго этажа главного корпуса университета вокруг высокой праздничной елки, где их встретил Дед Мороз. Вместе с ведущими праздника он рассказал гостям из-за рубежа о старинных русских традициях и предложил всем желающим поучаствовать в весёлой игре и танцевальном конкурсе.

– Новый год – это время, когда каждый вспоминает о своих успехах и поражениях и с нетерпением ждёт новых свершений. Уверена, для всех вас 2017-й был хорошим. Хочется, чтобы новый год также стал для всех удачным, чтобы реализовались все планы. Поэтому желаю вам как можно меньше проблем и больше чудес. Занимайтесь тем, что приносит удовольствие, достигайте новых вершин и реализуйте потенциал. Пусть в 2018 году будет как можно больше радостных моментов, встреч и новых знакомств! – приветствовала гостей глава Института лингвистики и международных коммуникаций Елена Ярославова.

Студенты подготовили к празднику творческие номера: зажигательные танцы, попурри из рождественских мелодий, песни на китайском, английском, персидском и других языках, стихи и рэп.

Все участники получили сертификаты и подарки от Института лингвистики и международных коммуникаций.

Read 1769 times Published in: [ Вне учёбы ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *