Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинская область – это мы!

Monday, 07 August 2017 00:00   Редактор сайта

Ежегодный конкурс молодежных проектов под таким названием проводит Законодательное собрание Челябинской области совместно с Молодежной палатой.

Цель – создать условия для духовно-нравственного становления молодых людей, поддерживать и развивать социальную и законотворческую молодежную инициативу, побудить молодежь к деятельному участию в решении проблем социально-экономического развития региона и повысить ее гражданскую активность.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший социальный проект», «Лучшее законодательное предложение», «Лучший бизнес-проект», «Лучший научно-исследовательский проект», «Лучший пиар-проект информационной поддержки Законодательного собрания Челябинской области», «Лучший проект по теме “Деятельность депутата Законодательного собрания Челябинской области в избирательном округе”».
Проекты могут быть выполнены как индивидуально, так и творческим коллективом, в состав которого входят не более трех человек. Работы, прошедшие конкурсный отбор, необходимо направить до 10 октября в Законодательное собрание Челябинской области (454009, Челябинск, улица Кирова, 114) для участия в финальном этапе.
Положение о проведении конкурса размещено по адресу http://www.zs74.ru/konkurs-chelyabinskaya-oblast-eto-my.

Read 3014 times Published in: [ Культура ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *