Четверг, 25 Апреля 2024

Награды – талантливым!

Tuesday, 30 May 2017 00:00   Екатерина КУЗНЕЦОВА
Награды – талантливым! K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Олега ИГОШИНА

29 мая в Университетском корпусе «Сигма» вручили награды студентам за творческие достижения в 2016/2017 учебном году. Дипломы и благодарности получили победители конкурсов, участники «Российской студенческой весны», а также руководители коллективов.

– У студента, который занимается различными видами творчества, есть возможность достичь высокого уровня образования и культуры, а также реализовать себя в дальнейшем. Будьте успешны в учебе, научной деятельности и творчестве – тогда из вас получится элита не только нашего университета, но и общества в целом, – сказал, обращаясь к собравшимся с приветственным словом, ректор ЮУрГУ Александр Шестаков.

Вручение наград студентам, наиболее ярко проявившим себя в вокальном, литературном, музыкальном, хореографическом и других направлениях, и поздравления с окончанием творческого года перемежались концертными номерами.

В завершение праздника ректору вручили подарок от Центра творчества: коллаж с изображением главного корпуса университета, собранным из нескольких сотен фотографий творческих коллективов ЮУрГУ.

Read 2352 times Published in: [ Вне учёбы ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *