Среда, 24 Апреля 2024

Да здравствует Олимп!

Wednesday, 03 May 2017 00:00   Сергей Волкодав, АС-222
Да здравствует Олимп! K2_ITEM_IMAGE_CREDITS автора

Что может быть лучше, чем провести лето в весёлой компании? Раскрыть себя с самых неожиданных сторон и найти интересных друзей? Для учащихся ЮУрГУ организаторы из числа самих студентов, подготовили четыре незабываемых смены.

Именно здесь, в студенческом оздоровительном лагере «Олимп», строятся самые надёжные связи между людьми и появляются самые необычные идеи и проекты. Выкуп путёвок на смены уже начался, и пришло время узнать о них.

Первая традиционно называется слетом объединений. Их представители отправляются в лагерь, чтобы улучшить работу в своей команде, познакомиться и наладить работу с членами других организаций. Пройдёт она с 1 по 13 июля под руководством Алексея Мирошниченко.

С 15 по 27 июля в «Олимп» приглашаются активисты Студенческого совета своей высшей школы или института. Здесь любой из них сможет реализовать свой потенциал и стать наконец частью большой команды. Руководитель этой смены — Валерия Засова.

На третий заезд, с 29 июля по 10 августа, запланирована Бизнес-смена, которая будет интересна любому студенту: кто уже имеет бизнес, или идею, или только задумался над тем, что «надо бы иметь собственный источник дохода». Здесь придётся покинуть зону комфорта, научиться думать и делать больше под присмотром Максима Шершнева.

Образовательное пространство «Симплекс» – четвёртая смена в «Олимпе» – будет проходить с 12 по 24 августа вместе с Альфиёй Фахруллиной. Здесь можно будет научиться пению, танцам, рисованию и многому другому. Не имеет значения, новичок вы или профи, вам стоит приехать сюда и прокачать себя!

Read 2358 times Published in: [ ReTweet ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *