Воскресенье, 28 Апреля 2024

Собираем виртуозов

Friday, 20 November 2015 00:00   Мария ИЛЬИНА
Собираем виртуозов K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Марата АФЛЯТУНОВА

19 декабря состоится финальный этап Открытого чемпионата автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля 2015. Кубок ЛУКОЙЛ». Это состязание для всех: новичков и профессионалов, парней и девушек, и даже школьников. Водительское удостоверение не требуется. Приезжай, участвуй, повышай свой уровень, набирайся опыта, соревнуйся с друзьями!

Участникам предстоят два состязания на время и правильность: «Скоростное маневрирование» (как экзамен в ГИБДД) и «Слалом» (короткий спринт вокруг конусов). Наградой лучшим водителям станут кубки и призы от партнеров соревнования. Все участники получат памятные дипломы.

Место проведения: автодром областной ГИБДД (Челябинск, улица Харлова, 20). Начало в 9:00. Предварительные заявки на участие принимаются до 15 декабря. Максимальное количество участников, согласно регламенту гонки, – 70 человек.

Зачетные группы: «Студент. Передний привод», «Студент. Задний привод», «Абсолют. Передний привод», «Абсолют. Задний привод», «Леди». Также программой предусмотрен командный зачет. В команду могут входить от двух до пяти водителей, каждый из которых участвует в личном зачете.

Организаторы: автотракторный факультет, Физкультурно-спортивный клуб и профком ЮУрГУ, Челябинское региональное отделение Российской автомобильной федерации,

Челябинское областное отделение Всероссийского общества автомобилистов.

Заявочная форма и регламент соревнований размещены на сайте автотракторного факультета ЮУрГУ: atfakultet.ru. Встреча «ВКонтакте»: vk.com/virtuoz_rulya.

Read 2973 times Published in: [ Спорт ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *