Суббота, 27 Апреля 2024

Тэг – АСИ

Monday, 29 January 2024 00:00   Александр МЕТЛА

В июле 2016 года Архитектурный и Архитектурно-строительный факультеты были реорганизованы и вошли в состав Архитектурно-строительного института. А уже 9 сентября того же года на сайте газеты «SMART Университет» появилась первая статья о новом подразделении вуза.

Сейчас на сайте газеты размещено 115 материалов, связанных с АСИ и помеченных соответствующим тэгом – пояснительной меткой, помогающей найти нужный контент. Они повествуют об истории АСИ, учёбе, научных разработках, преподавателях и выпускниках.

Как найти эти материалы? После каждой статьи об АСИ имеется синяя стрелка с надписью «архитектурностроительный институт юургу», которая открывает тэг АСИ.

Можно воспользоваться поиском через популярные тэги: Популярные тэги – абитуриенты – архитектурностроительный институт юургу. Пусть вас не смущает отсутствие прописных букв в названии вуза: для системы прописная и строчная – одно и то же. По схожей причине в теге отсутствует дефис.

Выйдя на страницу с надписью «Показать содержимое по тегу «архитектурностроительный институт юургу – Газета “SMART Университет”», вы увидите внизу цифры от 1 до 10 – это перечисляются страницы тэга, в настоящее время их двенадцать.

Чтобы тэг оказался в списке популярных, нужно, чтобы по нему набралось сто материалов: десять полных страниц, по десять статей на каждой. Величина шрифта в этом списке, кратна 100: чем больше сотен, тем крупнее кегль. Тэг АСИ вошел в этот список в 2023 году.

Возможно, найдутся активные читатели, которые, посмотрев данные материалы, дополнят или помогут дополнить сведения об АСИ на сайте вузовской газеты.

Read 1394 times Published in: [ Popular ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *