Четверг, 18 Апреля 2024

Волонтёры с гитарами

Friday, 09 December 2022 00:00   Софья НЕСТЕРОВА
Волонтёры с гитарами K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Дмитрия СУРИНСКОГО

В Студенческом центре ЮУрГУ состоялся Гитарник, посвящённый Международному дню добровольца. Его организовали ребята из Волонтёрского центра ЮУрГГПУ, чтобы поближе познакомиться с коллегами из ЮУрГУ.

Гитарник – очень атмосферное мероприятие, куда идут, чтобы завести новые знакомства, попеть песни и просто круто провести время.

– Мы, команда руководящего состава Волонтёрского центра ЮУрГГПУ, решили в этот особенный день сделать подарок добровольцам: они творят добро, оказывают безвозмездную помощь тем, кто в ней нуждается, делают мир лучше. Мы захотели подарить им эмоции и придумали организовать Гитарник, – прокомментировала одна из организаторов мероприятия, Елизавета Судоргина.

Чтобы создать особую атмосферу, Студенческий центр ЮУрГУ украсили гирляндами и подсветками, установили фотозону. В начале творческой встречи добровольцам предложили поиграть в «Игру-знакомство», где каждый рассказывал немного о себе и знакомился с окружающими. На Гитарнике было очень тепло и уютно, ребята угощали гостей чаем и разными вкусностями.

Гитаристом на мероприятии выступала руководитель медиаотдела волонтерского центра ЮУрГГПУ Кристина Черняева. Волонтёры хором пели песни популярной группы «Нервы», Басты, Макса Коржа, Бумбокса…

«Гитарник прошел очень круто, мы познакомились со многими интересными людьми. Когда все пели, было очень душевно. С радостью бы посетили подобное мероприятие еще раз», – поделились впечатлениями волонтёры из ЮУрГУ.

Read 3407 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *