Среда, 24 Апреля 2024

Что советуют звёзды

Wednesday, 17 June 2020 00:00   Екатерина МИЛОВАНОВА

Верите ли вы в то, что судьбу можно предсказать по звездам? Если нет, то почему бы не убедиться, что гороскопы могут сказать правду? Многие считают астрологию точной наукой, ежедневно следят за свежими прогнозами и даже досконально изучают характеристики родившихся под каждым знаком Зодиака, чтобы успешнее общаться. Сколько людей столько и мнений. Но неужели вам никогда не было интересно узнать свое возможное будущее? Что может ожидать каждый из знаков в июне 2020 года?

Овен. В первой половине месяца представителям этого знака придется несладко в общении с людьми. Из-за ваших больших успехов многие могут вам завидовать и пытаться охладить ваш энтузиазм. Продумайте правильную тактику общения с каждым, сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации. Вторая половина месяца принесет вам большую волну вдохновения. Не бойтесь начать заниматься любимым делом и с легкостью принимайте новые поручения от начальства. У вас все получится.

Телец. Этому знаку в июне не стоит ждать, что фортуна повернется к нему передом, а к лесу задом. Очень даже наоборот. В этом месяце не произойдет ничего интересного. Вас сложно удивить, но очень легко обидеть. Не делайте из мухи слона. Попробуйте отдохнуть – не только от работы, но и от других внешних и внутренних раздражителей.

Близнецы. В этом месяце представителям знака стоит сосредоточиться на работе, потому что удача на их стороне. Этот месяц принадлежит вам, и вы можете делать все, что захотите. У вас все получится. Вы с легкостью исправляете старые ошибки и не совершаете новых. Не бойтесь меняться: смените прическу, полюбите новый вкус мороженого, по-другому взгляните на вещи. Но чтобы все это получилось, нужно избавиться от иллюзий.

Рак. За месяц до дня рождения появится небольшая апатия. Это связано с предстоящим праздником. Вы вспоминаете плохие и хорошие моменты за прошедший год – подводите итоги. Небольшой совет от астрологов: поднимите себе настроение прогулкой с друзьями, покупками новых вещей, вкусным пирожным или же поездкой на пляж.

Лев. Не нужно гнаться за двумя зайцами сразу. Расставьте приоритеты и сосредоточьтесь на чем-то одном, тогда удача будет на вашей стороне. Ищите поддержку у близких, они всегда помогут. Этот месяц благоприятен для того, чтобы начать жизнь с чистого листа и сделать первый шаг к новым целям. Не бойтесь пойти на какие-либо курсы, сменить гардероб или поискать вторую половинку.

Дева. В этом месяце вас ожидает поддержка от друзей: они всегда помогут, подарят улыбку и, если надо, выручат деньгами. Но не забывайте, что в некоторых ситуациях нужно действовать независимо от кого-либо. Делайте то, что нужно, не оглядываясь на других – и вы достигнете цели. В плане работы все отлично, вы принимаете верные решения. Ваше начальство будет в восторге. Возможны новые романтические отношения. Вы коммуникабельны.

Весы. В этом месяце можете ни о чем не жалеть в плане творчества. Вся ваша деятельность приносит море успеха и положительных эмоций. Не бойтесь пробовать новое: начните писать картины, заниматься музыкой или же пойдите в танцевальную школу. Воздержитесь от поездок на дальние расстояния – они чреваты неприятностями. Во второй половине месяца можете положиться на родных. Они поддержат вас в трудные моменты. Уделите внимание пожилым членам семьи.

Скорпион. Не забывайте улыбаться. Из-за того, что над вами сгущаются тучи, нельзя опускать голову. Не совершайте необдуманных поступков, держите все под контролем. И все будет хорошо. Не ставьте себя выше всех – глядя вверх, можно споткнуться, а подниматься будет сложно. Июнь не тот месяц, когда нужно делать что-то новое.

Стрелец. В июне вам сопутствует удача во всем. Появятся новые полезные знакомства. На работе все идет в гору. А ваша молниеносная реакция на действия других вызовет зависть у любого. В этом месяце вы можете мастерски манипулировать людьми, легко предугадываете их действия и избегаете «удара», заранее зная траекторию движения «кулака».

Козерог. В этом месяце вам отведена роль миротворца. Вы с легкостью решаете чужие конфликты и расставляете все по своим местам. Вы в тонусе, у вас хорошее настроение, даже в самые трудные минуты. Не стоит что-либо менять в жизни в этом месяце – можно принять неправильное решение и все испортить. В конце месяца в вас проснется дипломат и вы с легкостью сможете решить старые разногласия.

Водолей. Этот месяц будет наполнен сильными переживаниями, связанными с личной жизнью. Подчините ваши эмоции разуму, перестаньте слушать сердце и включите здравый смысл. Разложите все по полочкам. Это поможет. Последняя неделя июня для водолея самая опасная: можно наделать много непоправимых ошибок. Не планируйте ничего. Отключите мозг и не обращайте ни на кого внимания. Отдохните.

Рыбы. Не бросайтесь резкими высказываниями. Этот месяц для вас будет очень тяжелым в плане общения. Вы слишком много всего принимаете на свой счет, слышите только себя и не прислушиваетесь к другим. Пойдите наперекор себе и пожертвуйте своими интересами для блага общества – ведь вы не правы. Забудьте о каких-либо приключениях в последнюю неделю месяца. Не вздумайте садиться за руль – есть риск попасть в ДТП. Лучше пройдитесь пешком – это полезно для здоровья.

Для каждого знака июнь будет своим. Кого-то он встретит слезами, кого-то, наоборот, широкой улыбкой. Верить в гороскоп или нет – дело ваше. Просто попробуйте проверить, совпало что-нибудь или нет.

Read 2442 times Published in: [ Popular ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *