Четверг, 18 Апреля 2024

Магистрант поедет на GAIDPARK

Friday, 17 January 2020 00:00   Редактор сайта

Магистрант второго курса кафедры социологии Никита Волков стал победителем конкурса эссе на участие в ежегодной Зимней дискуссионной школе GAIDPARK, которую проводит в Северной столице Благотворительный фонд Егора Гайдара. В мероприятии участвуют ведущие эксперты Москвы и Санкт-Петербурга.

Конкурс на данную программу на этот раз был очень высоким: в нем приняли участие студенты экономических и социально-гуманитарных факультетов вузов России и стран СНГ. В итоге отобрано сто человек.

Участники должны были ответить на вопрос: можно ли видеть в благотворительности и актах социальной ответственности проявление власти сильного над нуждающимся, субъекта над объектом?

Организатор конкурса, исполнительный директор Благотворительного фонда Егора Гайдара Ирина Буйлова отметила, что кандидатура магистранта-социолога Южно-Уральского государственного университета Никиты Волкова по результатам оценки эссе на предложенную тему признана одной из лучших.

Read 3163 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Финал «Прометея» собрал студентов

В ЮУрГУ состоялся финал Всероссийской олимпиады студентов «Прометей» по английскому языку. Эти интеллектуальные соревнования проходят в вузе ежегодно....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *