Среда, 01 Мая 2024

Приводим дворы в порядок

Thursday, 20 June 2019 00:00   Дарья АНТОНОВА
Приводим дворы в порядок K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Предоставлено Тамарой Телелюевой

Хорошая погода подарила участникам традиционного субботника на территории избирательного округа № 15 депутата Совета депутатов Центрального района от «Единой России» Тамары Телелюевой возможность объединить усилия и навести порядок во дворах жилых домов и на прилегающих территориях.

Трудились сообща жители разного возраста, педагоги и учащиеся образовательных учреждений, их родители. Особую инициативу проявила член первичного отделения партии «Объединенное» С.С. Расторгуева. Она организовала свой дружный коллектив (ООО «УК ЖКХ Южного Урала»). Сотрудники УК привели в порядок территорию возле Челябинского областного реабилитационного культурно-спортивного центра ВОС и вокруг домов №№ 32 по улице Клары Цеткин и 47 по улице Энгельса.

А единороссы – педагоги дошкольного отделения школы № 127 порадовали жителей чистотой около домов №№: 28, 30, 32 по улице Володарского, 62, 64 по проспекту Ленина и 115 по улице Коммуны.

Самым деятельным участником мероприятия оказался неравнодушный житель округа Юрий Кузьмич Соколов.

Проведение субботника помогло наладить взаимоотношения с ООО «ЖРЭУ-3»: его руководитель дал ценные советы по организации акции.

– Мы очень старались, поработали на совесть – и навели порядок перед майскими праздниками. Наградой нам стало хорошее настроение и чувство удовлетворения результатами общих усилий, – комментирует Тамара Телелюева.

Read 3538 times Published in: [ «В центре событий» ] Last modified on Friday, 23 December 2022 04:20

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *