Среда, 24 Апреля 2024

В числе лидеров

Monday, 22 April 2019 00:00   Редактор сайта

На Южном Урале завершился конкурс «Студенческий лидер Челябинской области – 2019». Нынешнее состязание лучших профсоюзных лидеров области было уже пятнадцатым по счету. С 12 по 14 апреля представители высших учебных заведений региона боролись за первенство и право выхода в окружной этап. Честь ЮУрГУ защищали студенты Алексей Косарев и Влада Недотко.

Участникам предстояло преодолеть семь конкурсных испытаний: «Изложение», «Автопортрет», «2 к 1», «Правовое ориентирование», «Презентация», «Блиц» и «Сюрприз».

Победу одержала студентка ЧелГУ Мария Кайсарова. Алексей Косарев занял третье место.

– Преодолеть конкурсные испытания не так сложно, если конкурсант готов к большинству из них, если он действительно увлечен своей деятельностью и посвящает ей много времени. Помимо этого, состязание проверяет способность быстро собрать все внутренние ресурсы в стрессовой ситуации и показать, чего ты стоишь. Соперники оказались очень сильными и хорошо подготовленными, за призовые места в рейтинге шла упорная борьба. Группа поддержки от нашего университета собралась очень молодая и инициативная, и я уверен, что многих из этих ребят мы увидим на «Студенческом лидере» в ближайшие годы, – поделился впечатлениями Алексей Косарев.

Read 5452 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *