Пятница, 26 Апреля 2024

Учимся принимать гостей

Thursday, 28 February 2019 00:00   Редактор сайта

С 4 марта по 20 апреля на базе Южно-Уральского государственного университета состоится «Сервисный лекторий» – участники смогут улучшить свои навыки работы в сфере обслуживания и гостеприимства.

Студентов ждут лекции о профессиях, связанных с индустрией HoReCa, местах возможного трудоустройства, а также практические занятия – в частности, по барменскому искусству, сервировке стола. По окончании все участники получат сертификаты об успешном прохождении школы сервиса.

– Лекторий проходит уже второй раз, в этом году планируем выйти на качественно новый уровень проведения образовательных площадок. В 2017 году школа собрала 45 представителей Южно-Уральского государственного университета, а в 2018-м мы повысили число участников до 70 человек, и это представители практически всех вузов Челябинска, – рассказывает одна из организаторов «Сервисного лектория», Регина Галимова.

Основная задача лектория – дать студентам опыт работы в сфере сервиса, помочь им раскрыть свой потенциал, а также повысить уровень компетентности сервисных отрядов Челябинской области. Организатором школы выступает студенческий сервисный отряд Avalon.

Read 4928 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *