Четверг, 25 Апреля 2024

Во дворе пили чай

Monday, 24 September 2018 00:00   Надежда ЮШИНА

Праздники дворов в Центральном районе – добрая традиция. В первые тёплые осенние дни депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Владимир Павленков организовал для детей и родителей своего округа мероприятие, посвящённое Дню города и началу учебного года.

В большом дворе – одном на несколько домов – с полудня звучали знакомые всем детские песни, а ведущий зазывал семьи присоединиться к празднику. «Микки Маус» с радостью здоровался за руку с самыми юными жителями микрорайона и фотографировался с ними. В это время мастер по аквагриму «превращала» детей в тигрят и бабочек.

– Поздравляю вас с Днём города и первой неделей учебного года. Это праздник не только для тех, кто пошёл в школу, но и для воспитанников детских садов: ведь там они тоже многому учатся. Радуйте родителей, получайте только отличные оценки, и пусть у вас всегда будет хорошее настроение, – сказал Владимир Васильевич.

Очень понравилась ребятам сладкая вата, которую делали прямо на глазах у зрителей и раздавали всем желающим. Рядом стоял стол со сладостями и горячим чаем.

Дети водили хороводы, показывали и повторяли друг за другом танцевальные движения и спортивные упражнения – и получали за это сладкие призы и подарки.

Read 1926 times Published in: [ «В центре событий» ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *