Воскресенье, 28 Апреля 2024

Конкурс на гранты РНФ

Friday, 27 October 2017 00:00   Редактор сайта

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

Гранты выделяются на осуществление научных, научно-технических программ и проектов, проведение фундаментальных и поисковых научных исследований в 2018–2020 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года по следующим отраслям знания: «Математика, информатика и науки о системах», «Физика и науки о космосе», «Химия и науки о материалах», «Биология и науки о жизни», «Фундаментальные исследования для медицины», «Сельскохозяйственные науки», «Науки о Земле». «Гуманитарные и социальные науки», «Инженерные науки».

Размер одного гранта – от четырех до шести миллионов рублей ежегодно. Срок подачи заявок – до 27 ноября. Извещение о проведении конкурса размещено по адресу: https://www.susu.ru/sites/default/files/news/izveshchenie_0.pdf; конкурсная документация – по адресу: https://www.susu.ru/sites/default/files/news/dokument_0.pdf. Дополнительную информацию о подаче заявок можно получить в Службе подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефонам 267-90-19, 272-30-22.

Read 4397 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *