Воскресенье, 28 Апреля 2024

Час ректора

Thursday, 29 June 2017 00:00   Дмитрий РУДЕНОК

Второго июля абитуриенты и их родители получат уникальную возможность напрямую пообщаться с ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым.

В ходе традиционного «Часа ректора» Александр Леонидович расскажет, в частности, о том, какие направления подготовки в университете наиболее актуальны, об увеличении количества бюджетных мест, о программах двойных дипломов, возможностях параллельного изучения иностранных языков.

Также гости познакомятся с деятельностью факультета военного обучения ЮУрГУ и образовательными возможностями, которые он предоставляет. Напомним, что у студентов крупнейшего вуза на Южном Урале есть уникальная возможность получить военную специальность.

Особое внимание будет уделено организации проживания будущих студентов в Студгородке ЮУрГУ, возможностям летней практики и трудоустройства, которые предоставляет университет, а также специфике стипендиального обеспечения.

На открытый диалог с абитуриентами и их родителями руководитель вуза вышел в разгар приемной кампании. Накануне беседы Александр Леонидович сообщил, что готов осветить любую проблему.

Встреча состоится в Актовом зале главного корпуса ЮУрГУ (проспект Ленина, 76), начало в 12:00.

Read 4988 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *