Воскресенье, 28 Апреля 2024

Отметили Первомай

Wednesday, 03 May 2017 00:00   Редактор сайта

Колонна Центрального района приняла участие в традиционном шествии, посвящённом Празднику весны и труда. Издалека были видны воздушные шары, флаги и транспаранты с символикой района и партии «Единая Россия».

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев, депутаты райсовета, члены общественных организаций и КТОСов, районной Молодежной палаты, ветераны, студенты вузов и ссузов, жители с семьями, вместе с представителями других районов Челябинска, политических партий, профсоюзов и организаций прошли по пешеходной части улицы Кирова на площадь Революции, где и состоялся митинг.

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш отметил, что Первое мая остается символом трудовой солидарности и праздником трудовых династий.

– Наша область всегда славилась талантливыми людьми. Многие из тех, кто своим трудом прославил наш регион, стали легендами и примером для подражания. Мы будем продолжать эту добрую традицию, делать всё для укрепления и процветания родного края. Для процветания России! Мы вышли на Первомай единой колонной с областной федерацией профсоюзов. «Единая Россия» вместе с профсоюзами защищает права работающих граждан, поддерживает политику Президента и работает над выполнением его указов! – сказал Владимир Викторович.

Чтобы Первомай стал настоящим праздником, творческие коллективы города в народных костюмах исполняли весёлые танцы и песни. Им подпевали не только жители и гости мегаполиса, но и представители областных и городских властей.

Приняв участие в демонстрации, жители и предприятия в очередной раз подержали курс администрации Центрального района и партии «Единая Россия» на объединение и укрепление дружеских и соседских взаимоотношений между горожанами.

Read 2569 times Published in: [ «В центре событий» ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *