Суббота, 27 Апреля 2024

Зелёное яблоко

Monday, 17 April 2017 00:00   Редактор сайта

С 18 по 21 апреля на базе кафедры маркетинга Высшей школы экономики и управления пройдет XIV Международный молодежный фестиваль маркетинга, рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко». Торжественное открытие состоится 18 апреля в 14:00 в Университетском комплексе «Сигма».

Ежегодно в «Яблоке» принимают участие студенты различных вузов Российской Федерации, а также США, Китая, Казахстана и других стран.

В рамках фестиваля проходят: конкурс маркетинговых исследований, конкурс-выставка творческих графических работ (рекламная полиграфическая продукция; наружная реклама; товарный знак и фирменный стиль, упаковка, этикетка, POS-материалы, социальная реклама); конкурс творческих работ по видеорекламе и интернет-рекламе; конкурс проектов в области связей с общественностью. Традиционно для школьников и учащихся колледжей и техникумов проводится конкурс «Перспектива».

Кроме того в программе – мастер-классы ведущих специалистов-практиков в области маркетинга и интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Фестиваль ждет от участников неожиданных и смелых творческих решений!

Программа фестиваля размещена по адресу: https://www.susu.ru/sites/default/files/news/programma_zya_2017.docx.

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/fest_greenapple.

Read 5755 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *