Среда, 24 Апреля 2024

В кадровый резерв!

Monday, 27 February 2017 00:00   Редактор сайта

Южно-Уральский государственный университет объявляет о начале регистрации в базе кадрового резерва для научной и инновационной деятельности. К регистрации приглашаются все категории обучающихся и сотрудников ЮУрГУ как технических, так и гуманитарных специальностей.

Для участников кадрового резерва предусмотрено: приглашение на вакантные должности в Управление научной и инновационной деятельности ЮУрГУ, а также малые инновационные предприятия, созданные на базе вуза; приглашение к участию в НИОКР и в работе команды проектов научного и инновационного блоков «дорожной карты» Проекта 5-100; оперативное информирование об актуальных конкурсах на финансирование научных и инновационных проектов.

Для регистрации необходимо заполнить краткую форму заявки, которая размещена на сайте https://docs.google.com/forms. Регистрация открыта до 27 марта.

Подробная информация о потребностях ЮУрГУ в кадрах для научной и инновационной деятельности размещена по адресу: http://www.susu.ru/sites/default/files/news/kadrezerv.pdf.

Read 4184 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *