Воскресенье, 28 Апреля 2024

Россия – Китай: новый этап дружбы

Wednesday, 16 November 2016 00:00   Мария ИЛЬИНА

18–19 ноября на площадке национального исследовательского Южно-Уральского государственного университета пройдет ежегодное отчетное собрание Ассоциации российских и китайских экономических университетов (РКАЭУ). В рамках мероприятия ЮУрГУ посетят эксперты ведущих вузов России и КНР в области экономики и финансов, бизнеса, менеджмента и права.

В ходе заседания будут подведены итоги деятельности Ассоциации за нынешний и сформулированы планы работы на будущий год. На повестке дня – реализация экономическими вузами России и Китая совместных образовательных и научных проектов, принятие в Ассоциацию новых членов (Хэйлунцзянской академии общественных наук, Международного союза экономистов), обсуждение специфики подготовки специалистов в области экономики и бизнеса по программам академической мобильности, а также внедрение в экономических вузах РФ и КНР практико-ориентированных образовательных технологий.

Программа конференции размещена по адресу: http://www.susu.ru/sites/default/files/news/programma_17-22_noyabrya_new.pdf.

Read 5028 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *