Воскресенье, 28 Апреля 2024

«Человек года»

Wednesday, 19 October 2016 00:00   Екатерина КУЗНЕЦОВА

Журнал «Деловой квартал» включил ректора ЮУрГУ Александра Шестакова в число претендентов на звание «Человек года» в номинации «Инноватор года». Премия «Человек года» вручается руководителям челябинских компаний за профессиональные и отраслевые достижения. Это уникальное региональное мероприятие, победителей в котором определяют представители и эксперты городского бизнес-сообщества. Отмечаются те, кто внес наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли, внедряет инновационные проекты и технологии, развивает и поддерживает социально ориентированные проекты города и региона; те, чьи деловые и личностные качества признаны профессиональным сообществом.

Награда присуждается с 2011-го, а номинация «Инноватор года» появилась в 2015-м. В прошлом году обладателем премии стал генеральный директор ПГ «Метран» Александр Глазырин.

– За время своего существования премия стала одним из главных событий в деловой жизни города, – говорит один из лауреатов 2014 года, директор филиала компании МТС в Челябинске Вячеслав Бежин. – Быть в числе ее обладателей – значит получить наивысшую оценку профессионального сообщества.

Имена победителей нынешнего года будут объявлены на церемонии вручения премии, которая состоится 23 ноября.

Read 4288 times Published in: [ Новости ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *