Воскресенье, 28 Апреля 2024

Фонд Потанина: стипендии преподавателям

Wednesday, 14 September 2016 00:00   Мария ИЛЬИНА

Благотворительный фонд Владимира Потанина объявил об открытии грантового конкурса для преподавателей магистерских программ – академических и научных руководителей, преподавателей отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров (включая совместителей). Размер гранта может достигать пятисот тысяч руб.

Сто преподавателей – победителей конкурса грантов примут участие в Школе фонда и сформируют совместно со студентами единую команду для реализации социально значимого проекта.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на главной странице сайта fondpotanin.ru и приложить следующие документы: справку, подтверждающую преподавание магистерских программ; рекомендацию руководителя магистерской программы (декана факультета, ректора университета); описание проекта.

Окончание приема заявок – 11 декабря. Победители будут объявлены не позднее 20 марта, а выплата грантов начнется с июля.

Более подробная информация размещена по адресу: http://stipendia.ru/grants. По всем вопросам обращайтесь к специалисту по грантовым программам и фондам Ксении Борисовне Дмитриевой (телефон 267-97-98).

ень большой объем практической информации, каждое занятие велось в интенсивном режиме. Могу смело рекомендовать данный курс всем HR-руководителям среднего и высшего звена и тем, кто активно заинтересован в своем развитии.

Read 2944 times Published in: [ Образование ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *